С Днем учителя!
Голосование
Как Вы относитесь к идее инклюзивного образования?
Голосование
Возможно ли обучение ребёнка с особыми образовательными потребностями в учреждении дополнительного образования?
Нравится ли Вам наш сайт
Голосование
Какую информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте?
Голосование
Хотели бы Вы посещать объединения по интересам нашего Дворца детей и молодёжи?

Дата: 5 апреля 2019 в 21:17, Обновлено 14 апреля 2019 в 22:16

В 2018 году в рамках празднования 60-летия г. Новополоцка и вручения ему почетного знака «Город, дружественный детям и подросткам» состоялось открытие Ресурсного центра молодежных инициатив «Ступени».

Деятельность Центра строится на принципах инклюзивности и направлена на включение в процессы принятия решений наиболее уязвимых категорий подростков и молодежи посредством активного вовлечения в существующие и новые формы молодежного самоуправления, обучения навыкам эффективной коммуникации, формирования лидерских качеств и компетенций для принятия решений.

Хозяевами ресурсного центра по праву является Парламент детей и учащейся молодёжи г. Новополоцка, созданный для участия в процессе выработки, принятия рекомендаций в сфере государственной молодёжной политики.

Инициативы, реализуемые парламентом детей и учащейся молодёжи:

- День Парламента

- Кейс успеха
- Лаборатория игры
- Улица современного творчества

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.